Выбираем профессиональное караоке для дома

Выбираем караоке для домаКараоке – идеальное развлечение! Жаль, не всегда получается собраться с друзьями и попеть любимые песни. В караоке-клубы часто не походишь, да и не всем комфортно выступать на незнакомой публике. 

Домашняя караоке-система даёт очевидные преимущества:

  • вы не тратите время на ожидание своей очереди в клубе или баре;
  • дома удобней – можно петь когда угодно и без стеснений;
  • легче собраться с друзьями и коллегами, попеть в парах и провести состязание дуэтов;
  • порадуйте детей – устройте детский праздник с караоке;
  • теперь проще практиковаться в вокале.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАРАОКЕ-СИСТЕМ

Речь пойдёт исключительно о профессиональной технике. Помните DVD-проигрыватели, продающиеся в любом гипермаркете? Там качество музыки напоминает детские утренники, звук отстаёт от текста на экране, а голос сильно искажается. Это не караоке, а дешёвые приставки с телетекстом, не претендующие на качество.

Профессиональные домашние караоке-системы — это специализированное музыкальное оборудование. Слово «домашнее» не значит бытовые или примитивные. Назначение таких устройств – обеспечивать наилучшее качество звука. Современные караоке имеют звуковые карты, процессоры обработки голоса, встроенные микшеры, корректоры тона, дорожки бэк-вокала, профессиональные эффекты и другие «серьёзные» функции.

аренда профессиональной караоке-системы для дома

Как результат – чистый мягкий звук, различимые инструменты, оптимальная тональность и скорость звучания. Часть треков представлена в формате PRO. Это значит, что музыка записана опытными музыкантами на студии. Вы будете петь не под упрощённую мелодию синтезатора, а под то же музыкальное сопровождение, что и любимый артист во время концерта.

Весомый плюс современных караоке-систем в дополнительных функциях. Например, вы можете записать своё выступление на SD-карту или USB-флешку, чтобы в дальнейшем продемонстрировать друзьям своё сольное исполнение. Приставка управляется с помощью универсального пульта или мобильного приложения, а через интернет обновляется список песен в устройстве. Но это далеко не все преимущества.

КРИТЕРИИ ВЫБОРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КАРАОКЕ ДЛЯ ДОМА

Рассмотрим, по каким характеристикам выбирают домашние системы караоке. Прежде всего, оцениваю количественные параметры:
  • общее число фонограмм;
  • количество треков в качестве PRO;
  • количество видеоклипов.

Из важных технических особенностей и функций караоке при аренде обращают внимание на следующие:
  • функция создания своего плейлиста;
  • опции записи исполнения;
  • простота настройки тональности и добавления эффектов;
  • удобство пульта управления;
  • понятность интерфейса;
  • наличие приложения для смартфона или планшета;
  • возможность обновления через интернет;
  • простота поиска композиции (по названию, исполнителю или даже строчке из песни);
  • система подсчета балов.

Хорошая караоке-система имеет большинство из перечисленных функций. Производители отлично разбираются в потребностях любителей караоке и делают всё, чтобы вывести увлечение пением на новый уровень!


Профессиональное караоке для дома

ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ СТОИМОСТЬ КАРАОКЕ-СИСТЕМЫ

Профессиональные караоке-устройства представлены в нескольких ценовых сегментах. Это, прежде всего, средний ценовой уровень с диапазоном от 50000 до 200000 рублей.

Системы данного сегмента являются универсальными и могут использоваться не только дома на любительском уровне, но и в небольших кафе, в VIP-залах клубов и других заведениях с профессиональным подходом. Стоимость конкретной модели будет зависеть от уровня оборудования, набора функций и качества фонограмм.

Для домашних торжеств или корпоративов компания «Forparty23» предлагает профессиональные караоке-системы в аренду. Развлекательным заведениям, кафе, барам и клубам подойдёт услуга долгосрочной аренды караоке по выгодному тарифу. Предлагаем доступные тарифы и возможность выкупа оборудования в рассрочку.

ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ

Команда «Forparty23» поможет вам с окончательным выбором! Специалисты компании расскажут об особенностях караоке-оборудования, сравнят характеристики, подберут приставку с необходимой акустикой и коммутацией. Учтём ваши пожелания, условия помещения и масштаб предстоящего торжества. Напоминаем, что консультации специалистов бесплатны.

С нетерпением ждём ваших сольных концертов! :)