Нам 5 лет!

Мы отметили первый юбилей! Нам исполнилось 5 лет. 26 февраля, в АРТ Центре Бронзовая Лошадь мы собрали наших партнеров и ивент друзей. На мероприятии присутствовало более 80 человек и это все ивент менеджеры, свадебные координаторы, организаторы мероприятий, ведущий и даже Dj. Целью мероприятия было собрать ивентеров, дать ценную информацию и шумно отметить день рождение. Хочется отметить, что многие пришли действительно получить знания, что не может не радовать.

В рамках пятилетия компании Forparty23 мы организовали выставку всего нашего оборудования. Разделили на несколько отдельных стендов: караоке зона была оформлена, как выездное караоке, с телевизором, микрофоном и 2мя акустическими системами. Зона пенных пушек и оборудования для пенных дискотек, далее разместилось оборудование для спецэффектов (генераторы тяжелого дыма, снег машина, пиротехника и пушки конфетти), была установлена фото зона с установкой буллет тайм.



Все основное действие проходило на нашей сцене, где был установлен свет, звук и лазерное шоу. Начался праздник с выступления Константина Бут – музыкант, артист театра Шардам, а далее 40 минутное обучающее мероприятие от Валентина Гиннесса, в программе: прокачка для руководителей, ивент менеджеров, организаторов. Коротко о главном, как заработать и грамотно сократить техническую смету. Топ 10 ошибок на площадке: свет, звук, спецэффекты. Говори на одном языке с техническим партером.

Спасибо всем кто помог организовать наше мероприятие, а именно:



Полный фото отчет с мероприятия здесь
3D фото с Буллет тайм по ссылке