Световое шоу

Сегодня световые шоу – это очень популярная разновидность развлекательной программы на мероприятиях самого разного уровня, таких как вечеринка в ночном клубе, свадьба, юбилей, день рождения и любые другие празднования торжественных событий. Световым шоу может сопровождаться и детский праздник, и клубная тусовка, и частная вечеринка, и различного рода официальные мероприятия – открытия компаний, презентации, банкеты.

Световое шоу в своем роде представляет собой универсальный вариант шоу-программы потому, что может быть проведено где угодно. Совершенно не важно, какими будут размеры зала, освещение, покрытия, и так далее. При должном уровне технического обеспечения организовать полноценное световое шоу можно даже на улице. Важным преимуществом такого перфоманса является еще и то, что вариантов представления может быть безграничное количество. Очень часто программу составляют, исходя из тематики вечеринки, и таким образом получается абсолютно уникальное зрелище.

Оборудование для светового шоу

Одной из основных проблем, с которыми столкнутся организаторы торжества при подготовке светового шоу, является поиск оборудования. Вся техника, которая будет использоваться для шоу, достаточно серьезная и дорогостоящая, требующая обслуживания у специалистов. Кроме того, в рамках подготовки ее однозначно нужно будет соответствующим образом запрограммировать.

Само собой, далеко не каждое общественное заведение или клуб могут позволить себе содержать на регулярной основе все необходимое для проведения световых шоу оборудование. Техника, особенно если будет использоваться не слишком часто, просто не окупит вложенных в нее финансовых средств. Именно поэтому многие специалисты и заведения, работающие в сфере ивент-индустрии, просто заказывают аренду нужного количества оборудования в конкретный день. Это значительно быстрее и наиболее удобнее.

Аренда оборудования для светового шоу в Краснодаре

Аренда светового оборудования

Наша компания предоставляет услуги аренды оборудования для светового шоу уже довольно давно. Мы располагаем большим количеством самого разнообразного оборудования, и готовы доставить его на место использования, установить и настроить в соответствии с требованиями и предпочтениями заказчика. Наши специалисты могут проконсультировать по любым вопросам, касательно использования подобного рода техники, и в случае надобности дадут ценные советы по подбору нужного оборудования. Стоимость аренды зависит от того, в течение какого количества времени техника будет использоваться клиентом, а также в какой комплектации необходимо оборудование.

Каталог светового оборудования в аренду можно посмотреть в нашем каталоге по аренде света.