Пенное шоу

Сегодня пенное шоу является необычайно популярным. Пену можно увидеть не только на пляжных вечеринках, пользуется спросом такое шоу и тогда, когда отмечается любой детский праздник, организовывается вечеринка в ночном клубе или же празднуется частная вечеринка. Важным преимуществом таких вечеринок является то, что их проведение требует минимум усилий – нужно лишь найти место, куда будет установлено все оборудование, а также подготовить танцпол.

Бытует распространенное заблуждение о том, что пена может оставлять следы на одежде, намачивать ее или же доставлять неприятные ощущения при телесном контакте. Это не так. Современная техника способна делать настолько легкую и воздушную пену, что она гарантировано не оставит никаких следов ни на костюмах участников вечеринки, ни на мебели, ни на стенах.

Оборудование для пенного шоу

Чтобы приготовить достаточное количество пены для вечеринки, потребуется специальная техника. Часто ее называют пенной пушкой – она выбрасывает пену под большим напором и на большое расстояние так, что ею сразу покрывается большое пространство. Кроме того, она обеспечивает эффект воздушности субстанции – летающая по воздуху пена производит куда больше впечатления, нежели лежащая на уровне щиколотки.

Аренда пенной пушки

Даже заведения, в которых достаточно часто проводятся пенные вечеринки, предпочитают не покупать такое оборудование. Оно очень дорогое, его обслуживание и содержание требует дополнительных средств, и хранить его тоже где-то нужно. Намного более рациональным решением вопроса станет аренда пенной пушки.

Аренда оборудования для пенного шоу в Краснодаре

Заказать аренду всей необходимой техники можно в нашей компании. Мы работаем в ивент-индустрии уже очень давно, и нам довелось провести немало пенных вечеринок. Мы сами привезем все необходимое оборудование и расходные материалы на место использования, после чего поможем в его установке и настройке. Наши специалисты, если нужно, проследят за тем, чтобы техника работала исправно на протяжении всей вечеринки. После этого мы сами соберем все оборудование и увезем его на склад. Наши специалисты проверяют исправность техники перед каждым выездом и могут гарантировать достойное качество производимой пены. Стоимость услуг напрямую зависит от того, как долго будет использоваться арендуемое оборудование во время вечеринки.